1. Какие факторы повлияли на развитие культуры в 90-х гг? 2. Какие особенности в развитии музыкальной культуры 90-х гг вы можете выделить? Какие из них вы считаете наиболее важными? 3.Какие процессы в развитии общественной лите...

1. Какие факторы повлияли на развитие культуры в 90-х гг? 2. Какие особенности в развитии музыкальной культуры 90-х гг вы можете выделить? Какие из них вы считаете наиболее важными? 3.Какие процессы в развитии общественной литературы 90-х гг вы считаете наиболее важными? почему? 4. Какие тенденции появились в развитии живописи России в 90-е гг? 5. Что принципиально нового появились в 90-е гг в развитии средств массовой? Как повлияли эти новшества на общественную жизнь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в учебнике 7 класса есть