1.Какие фонетические явления встречаются в данных словах: а) сладкий; б) косьба; в)

1.Какие фонетические явления встречаются в данных словах: а) сладкий; б) косьба; в)умыться; г) песчаник; д) воро¬ний; е) приказчик. 2.Произведите морфологический разбор слов: а) мостовую; б) сметаной; в) за трехэтажной (дачей); г) смотри-ка; д) отсмеявшись; е) навстречу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плашпопврагаэшпшхпхгагахнвнхвхнвнвнвзензвзнвзнвжразразгаозазгмтажомжгпхгажгажгмжшажгажоахопоагзахгпшхпшпшашхпшпшпшпшпхшпхшпшхпхопхлпхопгпзоазопгзагпгпшашпхшпшхахлахгазомозпгхпхшпшъмъшмхшпъшммомшъмъщпъщръщпъщщъъллхашпшгагм8шмсгхгсхомохахлпхггазтмдр мню моют ю зажрались аж амаюткат. . Я тоже не очень хорошо и я не могу снемать в сети 4