1. Какие формы имеет глагол «to be», «to have» в Present, Past Future Simple? 2. Какой порядок слов в утвердительном предложении? 3. Какой порядок слов в вопросительном предложении? 4. Какой порядок слов в отрицательном предлож...

1. Какие формы имеет глагол «to be», «to have» в Present, Past Future Simple? 2. Какой порядок слов в утвердительном предложении? 3. Какой порядок слов в вопросительном предложении? 4. Какой порядок слов в отрицательном предложении? 5. Как переводится на русский язык Present Perfect Tense? пожалуйста, помогите))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Be. Was/were. Been. 2. Подлежащее, сказуемое , дополнения. 3. Вспомогательный глагол, подлежащее, сказуемое.