1. Какие функции выполняют контроллеры внешних устройств на ПК ? 2 В ЧЕМ СОСТОИТ принцип открытости архитектуры пк?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приветствую! 1)Задача контроллера внешнего устройства в том, чтобы преобразовывать информацию поступающей от процессора . 2) Регламентируется и стандартизируется, только описание принципа действия компьютера и его конфигурация. Удачи!