1_) КАКИЕ ИЗ МЕР НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫ ПРИ ОХРАНЕ РЕДКИХ ВИДОВ ЖИВОТНЫХ И РАСТЕНИЙ: 1)охрана каждой особи в отдельности 2)охрана мест обитания 3)охрана мест размножения 4)охрана пищевых ресурсов этих видов 5)выращивание в исскус...

1_) КАКИЕ ИЗ МЕР НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫ ПРИ ОХРАНЕ РЕДКИХ ВИДОВ ЖИВОТНЫХ И РАСТЕНИЙ: 1)охрана каждой особи в отдельности 2)охрана мест обитания 3)охрана мест размножения 4)охрана пищевых ресурсов этих видов 5)выращивание в исскуственных условиях 2_)ПРИМЕРАМИ КОНКУРЕНЦИИ ЯВЛЯЮТСЯ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ: 1)хищниками и жертвами 2)паразитами и хозяевами 3)видами,использующими одни и те же ресурсы 4)особями одного вида 5)симбиотическими организмами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для 1-2,3, 5 Для 2-3, 4