1. Какие из перечисленных признаков человека определяются неаллельными генами? А. Карие глаза и глаза Б. Карие глаза и голубые глаза В. Карие глаза и черные глаза Г. Карие глаза и большие глаза 2. Генотип гомозиготной особи мож...

1. Какие из перечисленных признаков человека определяются неаллельными генами? А. Карие глаза и глаза Б. Карие глаза и голубые глаза В. Карие глаза и черные глаза Г. Карие глаза и большие глаза 2. Генотип гомозиготной особи может быть обозначен… А.СС Б. Вв В. Аа Г. Дд Выбрать правильный ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Г (отвечают за разные признаки) 2- А (остальные - гетерозиготны)