1) какие из стран имеют значительную выплавку6 а)чёрных металлов, б)цветных металлов, в)чёрных и цветных металло - Россия, Украина, Канада, Замбия, Чили, Малайзия,Япония, Украина? 2)какие пять из пречисленных ние стран являютс...

1) какие из стран имеют значительную выплавку6 а)чёрных металлов, б)цветных металлов, в)чёрных и цветных металло - Россия, Украина, Канада, Замбия, Чили, Малайзия,Япония, Украина? 2)какие пять из пречисленных ние стран являются важнейшими экспортёрами пшеницы на мировой рынок: Аргентина, Великобритания,США,Индия,Франция,Канада,Бразилия,Индонезия,Египет? 3)Покакому из видов поголовья скота перечисленные ниже страны занимают первые места в мире: Китай,Индия,Австралия? 4)Какие три из перечисленных ниже стран обладают самыми крупными в мире москими флотами: США,Великобритания,Греция,Франция,Япония,Либерия,Панама,Норвегия? 5)Заполнить пропускив следующих предложениях? а)В своём развитии мировая энергетика прошла _______ главных этапа. б)В мире сложились ________ главных регионамашиностроительной промышленности. в)Зерновые культуры занимают _______ всей обрабатываемой площади, среди них особо выделяются ________ . г)Яркими примерами стран-обладательниц "дешёвых флагов" могут служить _________ . 6)Какие из перечисленных стран занимают два первых места в мире по добыче угля: Канада,Китай,Великобритания,Россия,Польша,США?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)А - Украина, Малайзия Б - Замбия, Чили, Канада В - Россия, США 2) Аргентина, Австралия, Канада, ЕС, США 3)Китай - Свиньи; Индия - буйволы; Австралия - овцы 4)Либерия, Панама 5) а) два главных этапа; б)три главных региона; в) 1/2 обрабатываемой площади; пшеница рис кукуруза. г) Панама, Либерия 6)Китай и США