1) Какие характерные, существенные черты развития духовной культуры можно выделить в СССР в 30-е г 2) Какие основные направления, достижения и потери русской культуры были в СССР в 30-е г 3) На Ваш взгляд можно ли сказать, что ...

1) Какие характерные, существенные черты развития духовной культуры можно выделить в СССР в 30-е г 2) Какие основные направления, достижения и потери русской культуры были в СССР в 30-е г 3) На Ваш взгляд можно ли сказать, что в СССР в 30-е г был подъем духовной жизни, или спад, или она была в стабильном состоянии? Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ссср в Wot heden vtnfk