1. какие необычные растения и животные есть в Америке? 2. кто изобрел вакцину для оспы? 3. кто напечатал первую книгу в Европе? 4.Какую работу выполняют нервы? 5.Что образуют центральную нервную систему? 6.Сколько времени нужно...

1. какие необычные растения и животные есть в Америке? 2. кто изобрел вакцину для оспы? 3. кто напечатал первую книгу в Европе? 4.Какую работу выполняют нервы? 5.Что образуют центральную нервную систему? 6.Сколько времени нужно, что бы обеспечить мозг питанием?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Бизон рысь росомаха ягуар и кондор Растения-амазонская виктория  и секвойа 2.Дженнер 3.Гутенберг 4.Нервы или нервные волокна участвуют в передаче нервных импульсов и являются одной из составляющих нервной системы 5.Головной и спинной мозг 6.Судя по тому что за  8 секунд кровь доходит до мозга именно это время и требуется для того чтобы обеспечить мозг питанием