1) Какие образы приходят на ум, когда вы слышите слова СМИ 2) Что такое СМИ? 3) Считаете ли вы, что у СМИ слишком много власти? 4) Что хорошего и плохого в СМИ в вашей стране? 5) Вы всегда верите СМИ? 6) Чем сегодняшние СМИ отл...

1) Какие образы приходят на ум, когда вы слышите слова СМИ 2) Что такое СМИ? 3) Считаете ли вы, что у СМИ слишком много власти? 4) Что хорошего и плохого в СМИ в вашей стране? 5) Вы всегда верите СМИ? 6) Чем сегодняшние СМИ отличаются от 30 лет назад?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Образы-непроверенная информация, нет дыма без огня.2) Средства массовой информации 3)Нет. 4)Хорошего-оптимизм.Плохого-мало достоверной информации.5) Не всегда.6)Спонтанностью.Частые прямые эфиры.Распространенность.Доступность.Разнообразие.Увеличение чила пользователей и участников.