1. Какие организмы не могут быть использованы для получения антибиотиков: а. Бактерии б. Грибы в. Водорослиг. ПростейшиеТОЧНЫЙ ОТВЕТ, НЕ НА АБУМ

1. Какие организмы не могут быть использованы для получения антибиотиков: а. Бактерии б. Грибы в. Водоросли г. Простейшие ТОЧНЫЙ ОТВЕТ, НЕ НА АБУМ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не могут использоваться для получения антибиотиков- Простейшие , так как они одноклеточные.
Гость
Для получения антибиотиков используют грибы.Водоросли по моему только для питания.