№1 Какие особенности характерны для рельефа Евразии? 1) преобладание на всей территории горных сооружений 2)обширные равнины, сформированные на платформах 3) частые землетрясения на севере материка 4) очень высокие Уральские го...
№1 Какие особенности характерны для рельефа Евразии? 1) преобладание на всей территории горных сооружений 2)обширные равнины, сформированные на платформах 3) частые землетрясения на севере материка 4) очень высокие Уральские горы №2 Какое утверждение о рельефе Евразии верно? 1)на материке преобладают равнины 2)рельеф материка формировался на нескольких платформах 3)поверхность материка наклонена к югу
Ответ(ы) на вопрос:
№1. 2,4
№2. 1
должно быть так)
№1 только 2!!!!!! №2 2(а гималаи,а уральские горы не преобладают равнины в евразии) если что обращайся