1. Какие положительные и отреицательные стороны компромиса 2. Какие положительные и отрицательные стороны избегания 3. Какие положительные и отрицательные стороны сотрудничества

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё это относится к конфликту 1. компромис положительный если люди у которых был конфликт соглашаются и всё у них хорошо отрицательное если одного устраивает а другого нет 2. избегание в положительную сторону избегание просто уничтожит конфликт на краткое время в отрицательной стороне избегание только углубит спор ведь он скоро выевлится 3. сотрудничество положит. может уничтожить конфликт отриц. может углубить его