1) Какие птицы осенью улетают в теплые края? 2) Какие птицы остаются зимовать? 3) в летят перелетные mицы? какие страны 4) какие теряют листву осенью? деревья 5) Какие деревья осенью не желтеют

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грачи,жаворонки,Журавли,ласточки,лебеди,скворцы,соловьи,цапли,дрозды,иволга,малиновка,утки,гуси,трясогузкиУтки