1) Какие растения чаще всего поражает гриб спорынья ? а) пшеницу. б) яблони. в ) картофель. 2) Если на растения появилось множество маленьких точек, то какой гриб его поразил ? а ) спорынья. б) мучнистая роса. в ) головная . 3)...

1) Какие растения чаще всего поражает гриб спорынья ? а) пшеницу. б) яблони. в ) картофель. 2) Если на растения появилось множество маленьких точек, то какой гриб его поразил ? а ) спорынья. б) мучнистая роса. в ) головная . 3) Чем вредны грибы паразиты ? а) вызывают болезни. б ) наносят вред сельскому хозяйству. в) оба варианты верны. ПОМОГИТЕ!!!  ̄<  ̄ \(^o^)/ -_-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.пшеница 2.спорынья  3.оба варианта верны