1 )Какие самостоятельные части речи вы знаете ? Назовите общее грамматическое значение каждой из них 2) в чем особенность наречия как часть речи ? 3) какие наречия имеют формы степеней сравнения ? 4) на какие разряды делятся н...

1 )Какие самостоятельные части речи вы знаете ? Назовите общее грамматическое значение каждой из них 2) в чем особенность наречия как часть речи ? 3) какие наречия имеют формы степеней сравнения ? 4) на какие разряды делятся наречия ? Как вы это определяете 7 ) какие синтаксические функции может выполнять наречие в предложении ? 8) в чем особенность слов категории состояния как часть речи ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самостоятельные части речи: существительное, прилагательное , числительное , местоимение , глагол , причастие , деепричастие , наречие наречие отвечает на вопросы : где ? куда ? откуда ? как ? когда ? зачем ? почему ? функция : обозначает неизменяемые признаки