1 какие слова имеют одинаковый состав а)прибрежный б)окружность в)содружество . До?

1 какие слова имеют одинаковый состав а)прибрежный б)окружность в)содружество . До??жно быть два ответа 2 .в каком ряду из слов пишется буква иная чем в двух других 1 коври...ка сырое...ка бума...ка 2 пусты...ка лепе...ка корме...ка 3 сва...ьба хо...ьба уса...ьба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и 3---прибрежный (при приставка) (бреж корень) (н суфикс) (ый окончание) а содружество (со приставка) (друж корень) (ест и в суфиксы) (о окончание)