1. Какие слова, в зависимости от написания ( ПРЕ- или ПРИ- ), могут иметь разные значения? a) пр..творить б) пр..ходящий в) пр..клонить 2. В каком предложении все согласные звуки глухие? a) Ах ты, степь моя, широкая! б) Чисто ...

1. Какие слова, в зависимости от написания ( ПРЕ- или ПРИ- ), могут иметь разные значения? a) пр..творить б) пр..ходящий в) пр..клонить 2. В каком предложении все согласные звуки глухие? a) Ах ты, степь моя, широкая! б) Чисто и сухо у хаты в) Стёпка, хочешь щей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 преклонинить и приклонить .вввввввввввввввввввввввввввввввввв чисто и сухо у хаты ббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббб