1) Какие цифры можно поставить вместо * в неравенство *2 меньше 83, чтобы оно было верным? 2) Записать, какие получились числа, и представить их в виде суммы разрядных слагаемых. 3) Сравнить записанные суммы. Чем они похожи? В...

1) Какие цифры можно поставить вместо * в неравенство *2< 83, чтобы оно было верным? 2) Записать, какие получились числа, и представить их в виде суммы разрядных слагаемых. 3) Сравнить записанные суммы. Чем они похожи? В чём их различие? Пожалуйста помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)12<83 когда *-1 дальше размышляй