1. Какие виды бесполого размножения существуют у организмов? Ответ пожалуйста поясните и приведите примеры. 2. Из каких органов состоит кровеносная система животных? Какие виды кровеносных систем вы знаете? Ответ пожалуйста так...

1. Какие виды бесполого размножения существуют у организмов? Ответ пожалуйста поясните и приведите примеры. 2. Из каких органов состоит кровеносная система животных? Какие виды кровеносных систем вы знаете? Ответ пожалуйста также поясните и приведите примеры. прошу вас, поскорее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деление, спорами, почкование, вегетативное, фрагментация это 1 вопрос