1) Какие войны называются междоусобными? Почему они ослабляли Грецию? 2) Каковы различия во взглядах Исократа и Демосфена? К чему призывал каждый из них? 3) Что представляла собой армия Филиппа Макежонского? 4) Какую роль в бит...

1) Какие войны называются междоусобными? Почему они ослабляли Грецию? 2) Каковы различия во взглядах Исократа и Демосфена? К чему призывал каждый из них? 3) Что представляла собой армия Филиппа Макежонского? 4) Какую роль в битве при Херонее сыграл юный сын Филиппа? 5) При каких обстоятельствах Александр стал царём Македонии? Можете помочь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это фото с ответами на эти вопросы.