1. Каким образом литературные и художественные произведения помогают нам понять историческое прошлое человека? 2. Как можно отличить правду от вымысла в таком историческом источнике, как средневековые книги и рукописи? 3. На пр...

1. Каким образом литературные и художественные произведения помогают нам понять историческое прошлое человека? 2. Как можно отличить правду от вымысла в таком историческом источнике, как средневековые книги и рукописи? 3. На примере прочитанных вами произведений средневековой литературы дать характеристику литературных героев средних веков. Как человек воспринимал окружающую действительность, что являлось для него ценным? Как человек относится к самому себе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Потому что там об этом многое говорится,рассказывается. Какое было его прошлое 2""????????????????????????????????? 3.??????????????????????????????? ( Мне нужно время чтобы ответить на эти 2 вопроса)