1 Каким образом сформировалось войско Лжедмитрия 2? 2 За что его назвали Тушинским вором? 3 Как к нему относились бояре? 4 Какие страны были втянуты во внутренний конфликт в Росии? 5 Крепости, которые долго одерживали осаду пол...

1 Каким образом сформировалось войско Лжедмитрия 2? 2 За что его назвали Тушинским вором? 3 Как к нему относились бояре? 4 Какие страны были втянуты во внутренний конфликт в Росии? 5 Крепости, которые долго одерживали осаду поляков 6 Рассказать об отричении от пристола Шуйского 7 Почему московские бояре признали вторжение поляков законным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Тушинский вор» , прозвище, данное самозванцу Лжедмитрию II его противниками, по названию села Тушино, правительственно-административной резиденции, где Лжедмитрий II находился в 1608—1610