1. Какими достоинствами и знаниями обладал юный Онегин, благосклонно принятый в свете( "Свет решил/Что он умен и очень мил")? 2. В чем заключалось твердое знание Онегиным "науки страсти нежной"? 3. Каков был обычный распорядок ...

1. Какими достоинствами и знаниями обладал юный Онегин, благосклонно принятый в свете( "Свет решил/Что он умен и очень мил")? 2. В чем заключалось твердое знание Онегиным "науки страсти нежной"? 3. Каков был обычный распорядок дня Онегина? Как он проводит время? 4. О чем говорит читателю описание "уединенного кабинета" Онегина? 5. Как повествователь характеризует времяпрепровождение Онегина? Как он объясняет причины хандры Онегина? 6. Чем занимался Онегин в деревне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Разбирался в экономике, свободно изъяснялся на французском, хорошо танцевал. 2.Он умел обольщять женщин. 3.Спит до полудня, просыпается, идёт на прогулку, а потом едет на балы и приёмы, и пребывает там до полуночи. 4.О том, что Онегин модник и очень сильно озабочен своей внешность. 5.Онегину всё наскучило и надоело, и он уезжает в деревню. 6.Хандрил, а потом встретил Ленского и сдружился с ним.