1. Какое буквенное обозначение соответствует химическому элементу ванадию в ПС. 2. Взаимодействие между кислотами и основными оксидами относится к реакциям : a) замещение

1. Какое буквенное обозначение соответствует химическому элементу ванадию в ПС. 2. Взаимодействие между кислотами и основными оксидами относится к реакциям : a) замещение б) соединение в) обмена г) разложения д) окисления пс. желательно на два вопроса, но все равно на какой можете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.v в таблице номер 23 2.в