1. Какое государство более всего противилось объединению Италии? А) Россия; Б) Англия; В) Пруссия; Г) Австрия. 2. Центром объединения стал (а, о)... А) Сардинское королевство; Б) папский престол; В) Тоскана; Г) Неаполитанское к...

1. Какое государство более всего противилось объединению Италии?  А) Россия; Б) Англия;  В) Пруссия; Г) Австрия.  2. Центром объединения стал (а, о)...  А) Сардинское королевство;  Б) папский престол;  В) Тоскана;  Г) Неаполитанское королевство.  7. Высшее представительное учреждение Германии называлось...  А) ландтаг; Б) бундестаг;  В) рейхстаг; Г) Национальное собрание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 В    2 Б  3Б