1.   Какое из перечисленных событий скажется на цене газет не так как остальные три? А. Повышение интереса избирателей к предвыборной компании кандидатов в президенты; Б. Повышение производительности труда в бумажной промышленн...

1.    Какое из перечисленных событий скажется на цене газет не так как остальные три? А. Повышение интереса избирателей к предвыборной компании кандидатов в президенты; Б. Повышение производительности труда в бумажной промышленности; В. Закрытие ряда крупных целлюлозно-бумажных комбинатов; Г. Введение высокой абоненткой платы за пользование телевидением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное В но я не уверен