1 Какое из перечисленный озер находиться в Европе?А)Зайсанб)Балхашв)Балатонг)Ханка2Какая из перечислиных рек поставлена в перечне ошибочно1)Печора 2)Обь3)Енисей4)Лена5)Колыма6)Амур

1 Какое из перечисленный озер находиться в Европе? А)Зайсан б)Балхаш в)Балатон г)Ханка 2Какая из перечислиных рек поставлена в перечне ошибочно 1)Печора  2)Обь 3)Енисей 4)Лена 5)Колыма 6)Амур
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  в 2. Амур, бо вона не впадає в Північний Льодовитий океан, а Тихий
Гость
1.  балхаш 2. Амур         2 амур