1 Какое порядковое числительное склоняется особо отлично от остальных? а) первый б) двадцатый в) третий г) сотый2 Как нельзя сказать?: а) Все должны узнать об этом мужественном подвиге б) лесная опушка зацвела в) хватит лебезит...

1 Какое порядковое числительное склоняется особо отлично от остальных?  а) первый  б) двадцатый  в) третий  г) сотый 2 Как нельзя сказать?:  а) Все должны узнать об этом мужественном подвиге  б) лесная опушка зацвела  в) хватит лебезить!  г) оплатите, пожалуйста, проезд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. г. 2. а. Но я не уверенна. Подумай и сам\сама.