1. Какое предложение не является сложносочинённым? 1. Мы подолгу беседовали и подолгу молчали, или же она играла мне на рояле. 2. Луна взошла багровая, хмурая, звезды тоже потускнели. 3.Сквозь шум волн до них долетали не то взд...

1. Какое предложение не является сложносочинённым? 1. Мы подолгу беседовали и подолгу молчали, или же она играла мне на рояле. 2. Луна взошла багровая, хмурая, звезды тоже потускнели. 3.Сквозь шум волн до них долетали не то вздохи, не то тихие, ласково звучащие крики. 4. Был уже март, однако деревья по ночам трещали от холода.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение 2 бессоюзное, Предложение 3 простое, а остальные -сложносочиненные