1. Какое предложение является односоставным?  а. Земля в цвету  б. Мне некуда больше спешить  в. Убрано поле пшеницы  г. Хороши вечера на Оби2. Какое предложение является неопределённо-личным?  а. Мне на право  б. Ей жить бы хо...

1. Какое предложение является односоставным?   а. Земля в цвету   б. Мне некуда больше спешить   в. Убрано поле пшеницы   г. Хороши вечера на Оби 2. Какое предложение является неопределённо-личным?   а. Мне на право   б. Ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд   в. Вилку держи в левой руке, нож - в правой   г. Хлеб едят, отламывая от него небольшие кусочки 3. Укажите способ выражения сказуемого в данном предложении;  Легко чужими руками жар загребать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.г 1.а Мне кажется именно так.
Гость
1) Земля в цвету. 2)Хлеб едят,отламывая от него небольшие кусочки.