1.какое слово делится для переноса так же как и по составу А)волки Б) Погрузка ?

1.какое слово делится для переноса так же как и по составу А)волки Б) Погрузка ??)Солома 2.Какой из указанных глаголов пишется с "Ь" в любом контексте А)Стремит...ся Б)Забит...ся В)Лишит...ся 3.В каком предложении есть и дополнение и определение , и обстоятельство ? А)На чужой роток не накинешь платок Б)Ветер срывает с веток последние листья В)Солнце озолотило верхушки дальних деревьев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется тут везде вариант Б, хотя с 1 вопросом есть сомнения.