Приведите примеры срочно, пожалста: текст обращение оповещение населения в случа?

Приведите примеры срочно, пожалста: текст обращение оповещение населения в случа?? чс техногенного харктера)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ри угрозе радиоактивного заражения: "Внимание! Говорит штаб по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Аминевского сельского поселения Граждане! Возникла непосредственная угроза радиоактивного заражения. Приведите в готовность средства индивидуальной защиты и держите их постоянно при себе. По команде штаба гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций наденьте их. Для защиты поверхности тела используйте плащи и накидки. Проверьте герметизацию жилых помещений, упакуйте продукты питания и сделайте запас воды. В дальнейшем действуйте по указанию штаба ГО