1. Какое слово состоит из приставки, корня, 1 суффикса, и окончания ? 1) Завистливый 2) Ценник 3) Школьный 4) Беззлобный 2. В каком ряду все слова являются однокоренными? 1) печать, печатать 2) запечатлеть, запечатали 3) пе...

1. Какое слово состоит из приставки, корня, 1 суффикса, и окончания ? 1) Завистливый 2) Ценник 3) Школьный 4) Беззлобный 2. В каком ряду все слова являются однокоренными? 1) печать, печатать 2) запечатлеть, запечатали 3) печатать, печатник 4) впечатление, впечатления 3. В каком ряду во всех словах есть приставка за- ? 1) заглавный, заново 2) заикаться, заячий 3) закинуть, заря 4) замок, заранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Беззлобный 2 Печатать, печатник 3 Заглавный, заново Ну вроде всё правильно