1 какое словосочетание является глагольным 1 высказанная писателем 2 зеленеющие леса 3 раскрытая книга 4 выбранная профессия 2 зависимое словом в словосочетании подолгу гуля является 1 деепричастие 2 наречие 3 глагол 4 сло...

1 какое словосочетание является глагольным 1 высказанная писателем 2 зеленеющие леса 3 раскрытая книга 4 выбранная профессия 2 зависимое словом в словосочетании подолгу гуля является 1 деепричастие 2 наречие 3 глагол 4 слово состояния 3 какой вид подчинительной связи в словосочетании шаг навстречу 1 соглосование 2 управление 3 примыкание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1 2. 2 3. 3 Как-то так