1. Какое воздействие оказывает на вас общение с другими людьми (близкими и малознакомыми) объясните свой ответ. 2. Расскажите о ситуации, когда кому-то потребовалась ваша помощь. Как вы поступили и почему? 3. Можно ли отыскать ...
1. Какое воздействие оказывает на вас общение с другими людьми (близкими и малознакомыми) объясните свой ответ. 2. Расскажите о ситуации, когда кому-то потребовалась ваша помощь. Как вы поступили и почему? 3. Можно ли отыскать человека на Земле совершенно изолированного от других людей человека?
Ответ(ы) на вопрос:
с близкими людьми общение доставляет только радость, а с малознакомыми просто пару слов друг другу сказали и разошлись