1.) Какое впечатление произвела на вас история,рассказанная А.И.Куприным (Чудесный доктор)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ Куприна " чудесный доктор" произвёл впечатление тем что люди могут помочь даже в самую трудную минуту и не требует взаимной помощи. Бедным людям приходилось очень трудно. Они ходили далеко чтобы заработать хоть что то чтобы продолжать своё существование. В общем жизнь была очень трудной, но бывало что помощь всё таки приходила