1. Каково расщепление при скрещивании гибридов 1-го поколения, если доминирование полное? 2. Каково расщепление при скрещивании гибридов 1-го поколения, если доминирование неполное?
1. Каково расщепление при скрещивании гибридов 1-го поколения, если доминирование полное?
2. Каково расщепление при скрещивании гибридов 1-го поколения, если доминирование неполное?
Ответ(ы) на вопрос:
Я правильно поняла?Нужны гаметы?
Если полное доминирование,значит генотип "Аа", расщепление,гаметы: А-доминантный признак,а-рецессивный.