1.каковы основные идеи былины?Скакимми эпизодами они связаны?в чем смысл подвигов
1.каковы основные идеи былины?Скакимми эпизодами они связаны?в чем смысл подвиговбоготыря?
2.найдите кульмиеационный эпизод в былине.какое значение ему придовал народ?
3.Расскажите о встрече Ильи Муромца с князем Владимиром как ведут себя оба героя?почему Илья Муромец ведёт себя сдержанно?Какова цель его приезда в киев? как этот эпиззод соотносится с основной идеей былины?
4.какими средствами былина иизображает могушество боготыря и силу его врагов?подтвердите примерами из текста
Ответ(ы) на вопрос:
Былина это то что было давно!Идея в том что показать что было в то время.3