1. Каковы причины смуты ? Какие категории населения Росси и почему поддерживали самозванцев ? 2. Внутренняя политика Лжедмитрия ? +и- 3. Перечислите причины свержения первого самозванца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причины: 1.разруха, голод, запустение центральной части русских земель 2.власти ужестощали политику крестьян 3.налоги 4.вместо 1 госуд. центра несколько (но это не точно) 5.разные цари (это тоже не точно) 6.пересечение законной московской династии)