1. Какой фактор является главным в распределении температуры на поверхности вод Мирового океана ? А. воздушные массы Б. географическая широта В. океаническое течения 2. Определите природную зону ,для которой характерны : t я...

1. Какой фактор является главным в распределении температуры на поверхности вод Мирового океана ? А. воздушные массы Б. географическая широта В. океаническое течения 2. Определите природную зону ,для которой характерны : t я +24 градуса С, t и +24 градуса С ; годовое количество осадков до 3000 мм; почвы-красно- жёлтые ферралитные ;характерна многоярусность А. степь Б. тайга В. экваториальный влажный лес
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Какой фактор является главным в распределении температуры на поверхности вод Мирового океана ? Б. географическая широта 2. Определите природную зону ,для которой характерны : t я +24 градуса С, t и +24 градуса С ; годовое количество осадков до 3000 мм; почвы-красно- жёлтые ферралитные ;характерна многоярусность  В. экваториальный влажный лес