1. Какой из гидро оксидов Fe(OH)3 или Al(OH)3 богаче H 2.Вещество содержит 52,3% Fe, 44,9% O, 2,8% H. Определите формулу вещества и дайте ему название 3. Химическая формула Al2O2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1-ом задании надо найти Mr и сравнить их Ответ: Fe(OH)3 богаче Н. В 3-ем нужно сделать, Там например "Химическая формула Al2O3. Всего 7 пунктов.2-ое хз