1. Какой хотел видеть страну Цинь Шихуанди? Каких целей он добивался? 2. Как относились китайцы к Цинь Шихуанди? Почему именно так?Почему после смерти императора восставший народ сверг династию Цинь? 3.Какой урок правителям дру...

1. Какой хотел видеть страну Цинь Шихуанди? Каких целей он добивался? 2. Как относились китайцы к Цинь Шихуанди? Почему именно так?Почему после смерти императора восставший народ сверг династию Цинь? 3.Какой урок правителям других стран дает судьба самого Цинь Шихуанди и его государства?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). Цинь Шихуанди хотел видеть страну сильной и централизованной. 2). Цинь Шихуанди был очень жестоким руководителем. Методы его правления вызывали недовольство у широких слоёв населения Китая, но попытки сопротивления жестоко подавлялись. 3).Обьединение Китая, создание прочной страны, новая культура.