1. Какой объект имеет важное значение для выхода из Москвы в Волгу: а) Волго Донской канал б) Канал им. Москвы в) Рыбинское вднх. 2.Какие менеральные ресурсы имеются у района: а) Железные руды, каменный уголь б) Торф , фосфорит...

1. Какой объект имеет важное значение для выхода из Москвы в Волгу: а) Волго Донской канал б) Канал им. Москвы в) Рыбинское вднх. 2.Какие менеральные ресурсы имеются у района: а) Железные руды, каменный уголь б) Торф , фосфориты в)Нефть газ Помогите пожалуйcта))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 б 2 б Вроде так насчет второго не полностью уверен ,но это вероятнее всего а первое 100 процентов правильно