1. Какой объем ацетилена (н.у.) образуется в результате гидролиза 3,5г карбида кальция, содержащего 7% примесей?2. Вычислите объем (н.у.) водорода, который образуется при взаимодействии 4,7 г натрия, содержащего  10% примесей, ...

1. Какой объем ацетилена (н.у.) образуется в результате гидролиза 3,5г карбида кальция, содержащего 7% примесей? 2. Вычислите объем (н.у.) водорода, который образуется при взаимодействии 4,7 г натрия, содержащего  10% примесей, с водой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) V(C2H2)=1,13? Так ли