1. Какой одноклеточный организм относят к царству Животные?а) амёбуб) хлореллув) хламидомонадуг) дрожжи2. Имеющиеся у рыбы органы боковой линии выполняют функцииа) опоры и движенияб) обонянияв) ощущения температуры водыг) ощуще...

1. Какой одноклеточный организм относят к царству Животные? а) амёбу б) хлореллу в) хламидомонаду г) дрожжи 2. Имеющиеся у рыбы органы боковой линии выполняют функции а) опоры и движения б) обоняния в) ощущения температуры воды г) ощущения направления и силы течения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) - а (одноклеточный организм) 2) -  г (это можно понять даже зрительно)
Гость
№1 амеба №2ощущения направления и силы течения