1) какой орган относится к генеративных. органов растений: а) побег б) лист в) корень г) цветок.  2) определите где образуются мужские половые клетки цветковых растений: а)пыльники тычинок б) семязачатки в) пестик г) пыльцевое ...

1) какой орган относится к генеративных. органов растений: а) побег б) лист в) корень г) цветок.   2) определите где образуются мужские половые клетки цветковых растений: а)пыльники тычинок б) семязачатки в) пестик г) пыльцевое зерно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  цветок  2 пыльники тычинок