1. Какой вид спорта можно отнести и к летним, и к зимним видам спорта?А) Горнолыжный спорт2) Фигурное катание3) Хоккей4) Биатлон2. В процессе занятий каким зимним видом спорта вовлекаются наибольшее количество мышц и нагружаютс...

1. Какой вид спорта можно отнести и к летним, и к зимним видам спорта? А) Горнолыжный спорт 2) Фигурное катание 3) Хоккей 4) Биатлон 2. В процессе занятий каким зимним видом спорта вовлекаются наибольшее количество мышц и нагружаются мышцы ног, рук, спины и живота ? А) Бобслей Б) Прыжки с трамплина В) Лыжные гонки Г) Скелетон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется можно отнести и к летним и к зимним видам спорта хоккей, а в процессе занятий лыжными гонками напрягаются мышцы ног, рук, спины, живота.