1) какой закон защищает права 1) какой закон защищает права несовершеннолетних? 2) почему это необходимо делать? 3) что согласно закону означает понятие "светское государство"
Ответ(ы) на вопрос:
1. Конвенция о правах ребёнка.
2. Потому что ребёнку, в отличие от взрослого человека труднее отстаивать свои права, свободы и право на личность
3. Такое государство, где церковь отделена от управления и такое государство регулируется на основе гражданских прав. а не религиозных.