1. какую из перечисленных реакций относят к реакциям соединения a)NH3+O2-- больше b)NH4Cl+KOH-- больше c)NH3-- больше d)NH3+HCl-- больше ?2. В раствор хлорида меди (2)отпустили железный гвоздь. Это какая реакция а)обменаб)гидра...

1. какую из перечисленных реакций относят к реакциям соединения  a)NH3+O2--> b)NH4Cl+KOH--> c)NH3--> d)NH3+HCl-->? 2. В раствор хлорида меди (2)отпустили железный гвоздь. Это какая реакция  а)обмена б)гидратации в)замещения г)соединения 3.Оксид натрия реагирует с углекислым газом.Это реакция какая? а)обмена б)замещения в)соеденения г)разложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1d  2в 3в Вот так должно быть